PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG

- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort abholbereit.
-10%Rabatt
sofort abholbereit.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!