IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *
Anbieter:Hexal AG

- PZN:
- 18334434
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 4,32 €¹
- AVP:²
- 4,80 €²
- Sie sparen:
- 0,48 € (10%)
Weitere Packungsgrößen
sofort abholbereit.
- Verfügbarkeit:
- sofort abholbereit.
-10%Rabatt
sofort abholbereit.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!