ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 8,97 €¹
- AVP:²
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 1,00 € (10%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- wahrscheinlich Lieferverzögerung von 1-2 Werktagen.
- Ihr Preis:¹
- 13,94 €¹
- AVP:²
- 15,49 €²
- Sie sparen:
- 1,55 € (10%)
Weitere Packungsgrößen
sofort abholbereit.
wahrscheinlich Lieferverzögerung von 1-2 Werktagen. wahrscheinlich Lieferverzögerung von 1-2 Werktagen.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
-10%Rabatt
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure